ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Stella Pack S.A

О компании:
Stella Pack является одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов пакетов для мусора из полиэтилена и хозяйственных продуктов в Польше, Центральной и Восточной Европе. В состав группы компаний «Стелла Пак» входят: «Стелла Пак» Польша, «Стелла Пак» Украина, а также «Стелла Пак» Румыния. Мы предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях, которые предусматривают: систему скидок и бонусов, возможность разработки нового товара, участие в тендерах и многое другое.

Осуществляем прямую продажу со склада в Польше широкого ассортимента товаров хозяйственной группы с торговыми маркам фирмы: Stella, Ana Zaradna, Service Pack, Sweet Home, так и под частные торговые марки клиентов.

Самые лучшие цены -- Оперативная реализация заказов -- Настоящее европейское качество -- Индивидуальное обслуживание --Полное таможенное оформление -- Имеем успешный 10-летний опыт работы с клиентами из Восточной Европы, Центральной и Средней Азии (Беларусь, Россия, Украина, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Киргизия, Таджикистан, Армения, Грузия, Туркменистан) -- Предложим различные варианты и схемы поставок в Вашу локализацию.

Приглашаем к сотрудничеству!!!

Адрес: Польша, Krancowa 67

Телефон: +48667660906

Факс:

Контактное лицо: olga buciuceanu

Адрес e-mail: olga.buciuceanu@stella.com.pl

Сайт:http://www.stella.com.pl
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Упаковка, тара

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"