ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ТРУБОПЛАСТ ООО

О компании:
Наша компания реализует пластиковые трубы, полипропиленовые трубы и фитинги из полипропилена (PP-RТИП 3) марки SPK, которые применяются в системах водоснабжения и отопления.

Поставлять пластиковые , полипропиленовые трубы и фитинги завода SPK на российский рынок компания начала в 2004 году, а до этого продукция турецко-германского производства поставлялась в европейские страны, в том числе в Германию и Чехию. Сегодня компания успешно работает практически на всей территории России: в Санкт-Петербурге, Московской области и Новосибирске функционируют официальные представительства фирмы, а более чем в десяти регионах полипропиленовые пластиковые трубы и фитинги марки SPK реализуются компаниями-дилерами.

Турецкий завод производитель полипропиленовых труб и фитингов SPK в лице официального импортера в РФ компании ТРУБОПЛАСТ ЛТД ищет официальных дистрибьюторов в регионах России.

Адрес: Новороссийск

Телефон: +7 964-938-33-99

Факс: (8617) 30-13-90

Контактное лицо: олег

Адрес e-mail: info@truboprovod.com

Сайт:www.truboprovod.com
 
Бренды:


SPK

 
Отрасли:


Сантехническое, водное, насосное оборудование, септики

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"