ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Сесана ООО

О компании:
Компания «СЕСАНА» создана в 1992 году как предприятие оптовой торговли лекарственными средствами, а с 1999 года главным направлением деятельности является производство лекарственных средств.
Политика компании направлена на увеличение ассортимента и качество выпускаемой продукции, стабильность производства и обеспечение лидерства компании в сегменте рынка.
Поставленные цели реализуются через принципы корпоративной культуры, привлечения и сохранения высококвалифицированных специалистов, взаимовыгодного сотрудничества с клиентами и партнёрами.
Высокие темпы развития производства за счет растущего из года в год спроса на продукцию ООО «СЕСАНА» послужили причиной расширения мощностей компании: В 2012 году был запущен в эксплуатацию дополнительный производственный комплекс по выпуску биологически активных добавок.
Поставленные цели реализуются через принципы корпоративной культуры, привлечения и сохранения высококвалифицированных специалистов, взаимовыгодного сотрудничества с клиентами и партнёрами, а также политики по увеличению ассортимента и качества выпускаемой продукции, стабильности производства и обеспечения лидерства компании в сегменте рынка.

Адрес: 105005 Москва ул Бауманская д 50/12

Телефон: +7 (926) 43 53 888

Факс: +7 495 66083 44

Контактное лицо: Cергей

Адрес e-mail: Sales.sesana@gmail.com

Сайт:
 
Бренды:


СЕСАНА

 
Отрасли:


Лекарственные средства, БАД

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"