ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Фирма Дом ЗАО

О компании:
ЗАО «Фирма Дом» основана в 1992 г. Основной деятельностью организации являлось капитальное строительство коттеджей, дачных домов «под ключ». Наряду с этим «Фирма Дом» занималась благоустройством территории: озеленением, устройством фонтанов и т п. В активе фирмы строительство таких объектов как: коттеджные городки в Домодедовском район (заказчик «ЛУКОЙЛ»), коттеджный поселок во Внуково, а также более десятка отдельно стоящих коттеджей и дачных домов в Балашихинском районе.

С 2001г. ЗАО «Фирма Дом» занималась инвестированием проекта, связанного с реализацией натурального камня, бамбука и изделий из них. В настоящее время деятельность компании можно разбить на две неразрывные составляющие: строительные, отделочные работы и реализация отделочных материалов (натуральный камень и бамбук).

Таким ЗАО «Фирма Дом» не только реализует материал, но и профессионально производит все необходимые работы с ним. В организации работают профессиональные работники, работающие у нас около 10 лет, поэтому мы с уверенностью гарантируем клиенту качество выполненных работ.

ЗАО «ФИРМА ДОМ» является дилером многих горнодобывающих компаний. В связи с этим, мы можем предложить по ценам производителя материал не только своих карьеров. Мы занимаемся реализацией таких видов камней как: габбро диабаз; гранит и мрамор уральских, украинских, карельских китайских и индийских месторождений, армянский туф, орловский ракушечник и других, а также поставляем известняк и песчанник; а также изделий из бамбука. Кроме этого один из филиалов «ФИРМА ДОМ» изготовливает и устанавливает памятники, используя любой вид шрифтов, графические портреты и т. п.

Адрес: Моск. обл., г. Люберцы, ул. Инициативная , д. 16

Телефон: +7 (495) 782-29-48, 585-59-97

Факс: +7 (495) 585-59-97

Контактное лицо: Владимир Егорович

Адрес e-mail: 4firmadom@mail.ru

Сайт:http://www.firmadom.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"