ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Форса трейд ООО

О компании:
«Форса трейд» - одна из ведущих российских фирм, занимающихся поставкой оригинального импортного оборудования из Соединенных Штатов Америки и стран Европы для удовлетворения нужд энергетической, нефтегазовой, тяжелой и легкой промышленности.
Наличие офиса и склада в центральном федеральном округе страны позволяет быть ближе к основных потребителям, предлагать и решать поставленные задачи на мировом уровне и максимально быстрой логистикой и эффективной поддержкой. Идеальное сочетание максимально коротких сроков поставки и минимальной цены продукции достигается за счет продуманной и слаженной работы наших специалистов, способных оперативно реагировать и внимательно относиться к потребностям каждого партнера. Это позволяет привезти из любой страны мира от маленького датчика до крупнотонажного оборудования любое промышленное оборудование: частотные преобразователи, приводы, датчики измерения физических величин, энкодеры, шифраторы, позиционеры, конечные выключатели, клапаны и регуляторы давления, контроллеры и модули дискретного и аналогового ввода / вывода таких крупных импортных производителей, как Pepperl+Fuchs, Elcis, Schneider Electric, Berger Lahr, Avery Berkel, Alpha Technologies, ELOBAU, UNIVER, Cisco, AI-Tek Instruments, Delta Controls, Namco Controls, Advantech. Для постоянных покупателей мы предлагаем минимальную предоплату 10%. Отгрузка продукции в адрес заказчика осуществляется до терминала в его городе - Москва, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Тула, Казань - осуществляется за нас счет.
На всю поставленную продукцию мы предоставляем расширенную гарантию. Наша цель - построить взаимоотношения на полном понимании и доверии для обеспечения долгосрочного сотрудничества. Наш коллектив приветствует новых заказчиков, желающих присоединиться к нам!

Адрес: 142700, МО, Ленинский район, г. Видное, ул. Завидная, д.20

Телефон: 4951154825

Факс:

Контактное лицо: Геннадий

Адрес e-mail: info@forsa-trade.ru

Сайт:forsa-trade.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Приборостроение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"