ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
German Mirror Lubricants & Greases

О компании:
Мы производим смазочные материалы и консистентные смазочные масла из высококачественных чистых базовых масел в соответствии с добавками превосходного качества с использованием полного немецкого ноу-хау. У нас имеются смазочные материалы для широкого спектра применения, такие как автомобильные, морские и промышленные, а также другая специальная продукция.
Тестовыепрограммы мониторинга состояния масла помогают клиентам в измеренииуровня моторных масел, смазочных масел и других жидкостей для обнаружениясостояния смазочного материала и преждевременного износа двигателя, а также других проблем, которые приводят к дорогостоящим отказам двигателя. Службы мониторинга состояния масла защищают высокоценные двигатели и системы клиента и сокращают дорогостоящие простои. Лаборатория, проводящая мониторинг состояния масла ОСМ используетследующие методы химического анализа: спектрометрия, вязкость, разбавление, обнаружение воды, кислотное число, щелочное число, для точного тестирования испытательных образцов смазочного масла.

Адрес: P.O.Box:42405,IE-02 Hamriya Free Zone,Sharjah,UAE

Телефон: +971524242598

Факс: +97165260990

Контактное лицо: dinar

Адрес e-mail: dinar@germanmirror.com

Сайт:WWW.GERMANMIRROR.COM
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Топливо, ГСМ

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"