ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Prowater

О компании:
Наша Компания была основана в 2004 году и первоначально развивалась как онлайн-магазин питьевой воды. Спустя два года, у компании значительно расширился ассортимент чистой питьевой воды, а также появилось более 200 постоянных клиентов, включающих в себя как юридических лиц (автосалоны, салоны связи, банки), так и физических лиц, люди которые не жалеют денег на свое здоровье и предпочитают пить чистую, натуральную воду.Наша компания готова доставить Вам чистую питьевую воду на дом и в офис в течении текущего дня. Наши менеджеры всегда готовы принять Ваш заказ и проконсультировать по тому или иному оборудованию.Сервис по доставке воды постоянно улучшается. Компания обладает своим парком автомобилей, которые доставят чистую питьевую воду на дом и в офис, в указанные Вами сроки.

В Москве мы единственная компания, которая работает круглосуточно и принимает заказы на доставку чистой питьевой воды и кулеров круглосуточно и без выходных.

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 22-55-789

Факс: +7 (495) 22-55-789

Контактное лицо: Павел

Адрес e-mail: prowater@mail.ru

Сайт:http://www.prowater.ru/
 
Бренды:


Судогодская
Вохна
Увинская Жемчужина

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"