ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ООО ПК «ВЕСТА»

О компании:
Промышленная IT компания «Веста» более 20 лет работает на Российском рынке зданий из легких металлоконструкций. Мы осуществляем проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых зданий.
За последние несколько лет компания потратила значительные усилия на создание уникального бесплатного сервиса WebSteel для проектирования и расчета стоимости быстровозводимых зданий.
Система WebSteel позволяет любому клиенту вне зависимости от его технического образования, опыта и статуса самостоятельно проектировать быстровозводимые здания и рассчитывать их окончательную стоимость в режиме реального времени через Интернет. ПК «Веста» располагает собственным производством с высокотехнологичным импортным оборудованием.
Компания использует современные стандарты качества, промышленные технологические решения и новейшие информационные веб-технологии в нежилой строительной отрасли.

Адрес: 300013, Россия, г. Тула, Торховский проезд, д.6/1

Телефон: 8-800-333-37-41

Факс:

Контактное лицо: Менеджер

Адрес e-mail: promo@pkvesta.ru

Сайт:http://www.pkvesta.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование
Программное обеспечение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"