ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ВАЛП ГРУПП ООО

О компании:
MYgadgetshop рад предложить оптовые поставки современного оборудования со склада в Москве. Наш каталог регулярно обновляется. У нас в наличии всегда имеются популярные модели и самые современные новинки высокотехнологичного оборудования. Мы организуем оперативную доставку товара клиента напрямую со склада, застрахуем товар.

MYgadgetshop предлагает своим партнерам услуги персонального менеджера, который будет всегда на связи с Вами и окажет содействие в решении любых вопросов, связанных с приобретением оборудования и его транспортировкой, гарантийным и сервисным обслуживанием. Мы поможем с организацией удаленных продаж, а Ваши клиенты получат возможность воспользоваться нашим демонстрационным залом для ознакомления с работой представленного оборудования.

Мы готовы предложить Вам оптовые цены при единовременной закупке от одной единицы оборудования. Вы можете заключить с MYgadgetshop агентский договор и получать вознаграждение при продаже наших товаров.

Адрес: 121087 Москва, ул Барклая дом 6

Телефон: 8 800 7757819

Факс:

Контактное лицо: Александр Сергеевич

Адрес e-mail: sales@mygadgetshop.ru

Сайт:mygadgetshop.ru
 
Бренды:

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"