ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Сибирский Торговый Дом ООО

О компании:
ООО «Сибирский торговый дом» - прогрессивная , инновационная компания, которая каждый день неизменно следует курсу развития в области дистрибьюторских услуг. Омичи ежедневно пользуются товарами и услугами компании «Сибирский торговый дом» с 1996 года, и за все это время сформировался имидж надежной команды специалистов. Линейка продукции нашей компании – это товары повседневного спроса: сырно-молочная и деликатесно-мясная группа, а так же бакалейная продукция.
Рядовой потребитель редко задумывается над тем, как продукция попадает на прилавки магазинов. Как простому покупателю, каждому человеку важно наличие ассортимента и высокое качество товара. Но даже те люди, которые бывают в магазинах каждый день, вряд ли представляют себе процесс поставки и продвижения продукции на омском рынке. «Сибирский торговый дом» открывает свои двери, чтобы каждый мог отследить этот процесс изнутри.
Компания располагается в центре транспортной развязки, что позволяет оперативно доставлять продукцию во все районы города Омска и области.
Секрет успеха компании «Сибирский торговый дом» не только в современном оборудовании и качестве предоставляемых услуг. Главное – это сотрудники компании: энергичные молодые люди, готовые к решению сложных задач и обучению новым технологиям. Развитие компании – это личный вклад каждого.
Вектор развития нашей компании направлен на постоянное усовершенствование технологий и освоение новых рынков, что закономерно приводит к расширению штата сотрудников молодыми амбициозными специалистами. Задача компании «Сибирский торговый дом» - создать условия и атмосферу, в которой сотрудник развивается сам и развивает идеи компании.

Адрес: 644121, Россия, г. Омск, ул. 25 лет Октября, 32

Телефон: +7(3812)41-94-60

Факс: +7(3812)41-94-10

Контактное лицо: Кашленко Анна

Адрес e-mail: reklama@stdregion.ru

Сайт:http://www.stdregion.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"