ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
БалтАвтоПоиск ООО

О компании:
Компания «БалтАвтоПоиск» учреждена в 1999 году ЗАО «Телекоминвест», крупнейшим телекоммуникационным оператором связи Северо-Западного региона, для создания системы поиска и оповещения «ARKAN» на базе сети радиопеленгаторов.
ARKAN (alarm kit & navigation) – это комплексная радиопеленгационная система безопасности, созданная компанией «БалтАвтоПоиск» с целью обеспечения охраны и слежения за местоположением и состоянием мобильных, стационарных объектов и физических лиц, доставки соответствующих сигналов по радиоканалам.
Радиопеленгационная система слежения и оповещения оператора «БалтАвтоПоиск» предназначена для определения местоположения и оценки (по нескольким заданным параметрам) состояния подвижных и стационарных объектов и управления периферийными автоматическими системами объектов, на которых установлены АПУ. Местоположение объекта (в зависимости от установленных на объекте АПУ) определяется при помощи радиопеленгации Базовых Станций – Пеленгаторов (ПСП – пеленгационных стационарных пунктов) системы ARKAN, спутниковой сети навигации GPS или позиционирования с точностью «до соты» местного оператора GSM. Сигналы о событиях объектов через сеть ПСП, по SMS-каналам операторов связи GSM, каналам спутниковой связи Global-tel или по каналам транкинговой сети EDAKS, поступают в Центральный Пункт Управления (на объект для осуществления управления). Для обеспечения эффективного функционирования системы организовано круглосуточное дежурство высококвалифицированным дежурным расчетом.


Адрес: Санкт-Петербург

Телефон:

Факс:

Контактное лицо: Михаил

Адрес e-mail: info@arkan-satellite.ru

Сайт:http://www.arkan-satellite.ru/
 
Бренды:


Аркан

 
Отрасли:


Навигационное, поисковое оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"