ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Ричес ООО

О компании:
Базарно-Карабулакский консервный завод основан в 1960 году. Название завод получил благодаря своему местоположению: районный центр р.п. Базарный Карабулак, расположенный в 100 км севернее от г. Саратова, в лесной зоне на правом побережье р.Волги. В 2007 году, после смены владельцев завода, удалось вывести производство на новый уровень. Вся продукция завода изготовлена в строгом соответствии с рецептурой ГОСТа или ТУ и выпускается под новой торговой маркой «Карабуэль». В производстве используются только натуральные продукты, руководство завода намерено исключило использование вредных добавок: различные загустители, красители и усилители вкуса. Применяется только свежее сырье, с нового урожая, именно поэтому вкусовые качества продукции порадуют самых привередливых покупателей. Торговая марка «Карабуэль» предназначена для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих родных.
За два года Икра Кабачковая «Карабуэль» вышла в лидеры продаж в г. Саратове и области, а так же занимает первые места на различных выставках, дегустациях и испытаниях на качество. Продукция завода хорошо известна и любима жителями г. Саратова и Саратовской области, она представлена в крупных торговых сетях, такие как «Магнит», «Лента», «Семейный», «Гроздь». А так же и в других городах и их регионов: Самара, Пенза, Воронеж, Волгоград, Ульяновск, Челябинск, Омск, Новосибирск, Ижевск, Калуга, Кемерово, Красноярск, Курган, Южно-Сахалинск, Ярославль, Москва.
В зависимости от потребности покупателя продукцию можно закупить без НДС у ООО «Базарно-Карабулакский консервный завод» или с НДС _____________
На сегодняшний день, в связи с увеличением объемов производства и ассортимента продукции, предприняты шаги для поиска новых покупателей и расширения географии продаж.
ПО всем вопросам сотрудничества обращаться по указанной электронной почти, либо по телефону 8-917 214 02 48 Комиссаров Александр Сергеевич

Адрес: р.п. Базарный Карабулак, ул. Рахова 187/213

Телефон: 89172140248

Факс:

Контактное лицо: Александр Комиссаров

Адрес e-mail: komissarov.1982@list.ru

Сайт:
 
Бренды:


Карабуэль

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"