ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ОНКРОН ООО

О компании:
Компания ONKRON работает на рынке уже более пятнадцати лет.

Ранее она носила название BMGlobal и была эксклюзивным дистрибьютором кронштейнов одного из мировых лидеров на рынках России, США и некоторых европейских стран. Также с 2016 года у компании имелись кронштейны собственного производства.

В 2017 году, в связи с растущим спросом на собственную продукцию на всех рынках, компания приняла решение о переходе на собственное производство и оригинальный ассортимент.

Вслед за этим, в 2018 году, был проведен масштабный ребрендинг.

После этого компания продолжила свой путь на рынке под брендом ONKRON. Наши офисы расположены в России, Германии и Соединенных Штатах Америки. Товарный знак ONKRON зарегистрирован в США, там же находится штаб-квартира.

В настоящее время ONKRON можно по праву причислить к крупнейшим международным игрокам рынка кронштейнов и мобильных стоек, а также эргономичных решений для офисных мониторов. Кроме этого, с 2019 года компания вывела на рынок серию инновационных продуктов для профессионального рынка − специальные кронштейны и системы для организации видеостен, электронной навигации и информационных табло.

При создании наших продуктов мы используем лучшие компоненты, сборка осуществляется под строгим контролем на собственной производственной площадке.

Сегодня компания предлагает большое разнообразие моделей первоклассного качества и по доступной цене, и, таким образом, занимает одну из лидирующих позиций на рынке, предоставляя нашим партнерам и конечным потребителям очевидную выгоду, удобство и исключительный клиентский опыт.

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Есенина д.1, корп.1, лит. А, пом. 73-H

Телефон: +7 (812) 309-23-29

Факс:

Контактное лицо: Пушкина Лукия

Адрес e-mail: pr@onkron.ru

Сайт:https://onkron.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Аудио-, видеопродукция, кино

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"