ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ГАН Текстиль

О компании:
Мы, компания Gan Tekstil из Турции, ведущий производитель продукции для ванной комнаты личного пользования, включая изделия из хлопка, бамбука, люфы, сизаля, конского волоса: рукавицы, губки для ванной комнаты с ручкой и без, мочалки для спины, мочалки для лица и тела из натуральных материалов, а также средства по уходу за ногами, такие как пемзы и напильники для стоп.

С 1993 года Gan Tekstil производит и продает продукты, которые направлены на удовлетворение потребностей потребителей с использованием инновационных технологий, уделяя большое внимание здоровью и пожеланиям человека.

В 3500 точках продаж в Турции, на каналах интернет-магазинов и на мировых рынках, она осуществляет свою деятельность с более чем 50-ти видами продукции в секторе личной гигиены для ванной комнаты под брендами Balmy Naturel и Vlamor.

Вся продукция Balmy Naturel и Vlamor производится на нашей фабрике в Стамбуле (Турция) и является ведущим брендом в отрасли в своих категориях.

Как ведущий производитель и поставщик широкого спектра продуктов для ванной комнаты и душа и продуктов по уходу за ногами с нашими собственными брендами, а также как частная марка (Private Label) для известных сетей супермаркетов, аптек, сетей магазинов здоровья и красоты на внутреннем и международном рынках, мы хотели бы сотрудничать с Вашей компанией и поставлять нашу продукцию с нашим опытом, производственными возможностями и высоким качеством либо с нашими брендами, либо в качестве частной торговой марки с Вашими брендами. Мы заинтересованы в долгосрочном плодотворном сотрудничестве и были бы признательна услышать о возможности взаимодействия с Вашей компанией.

Адрес: Стамбул, Турция

Телефон: +90 535 978 91 04

Факс:

Контактное лицо: Анастасия

Адрес e-mail: anastasia.fediuk@gantekstil.com

Сайт:www.balmynaturel.com
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Текстиль, кожа

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"