ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Экопродукты Сибири ООО

О компании:
Мы занимаемся заготовкой, переработкой и реализацией дикоросов на территории Томской области.
В 2020г. мы открыли для себя новое направление в работе – это переработка кедровой шишки в орех. Для этих целей нами было основано целое производство. Сейчас у нас имеется все необходимое высококачественное оборудование, благодаря которому мы перерабатываем 2 тонны кедрового ореха в сутки.
Наше ядро проходит бережную отчистку и тщательную ручную сортировку. Поэтому на выходе мы имеем чистое и целое ядро без черных пятен.
Мы реализуем продукты переработки кедрового ореха:
- масло кедрового ореха;
- скорлупу кедрового ореха.
ООО «ЭКОПРОДУКТЫ СИБИРИ» являются прямыми производителями ядра кедрового ореха, поэтому гарантирует высокое качество продукта.
Принимаем заказы на ядро кедрового ореха свежего урожая - 2020г.
Предоставляем образцы нашей продукции для пробы вместе со всеми документами (декларация соответствия, протокол испытаний).
Ядро кедрового ореха упаковываем в вакуумную упаковку фасовкой от 100 гр. до 5 кг. Оптовым покупателям предоставляем скидку. Все поставки осуществляем в указанный срок. Работаем со всеми формами оплаты: нал. /без нал., с НДС и без.
Мы дорожим Вашем временем и поэтому всегда держим запас готовой продукции на нашем складе по адресу: г. Томск, ул. Пролетарская, д. 54, офис. 26. Отгружаем в любой регион РФ и СНГ удобной для Вас транспортной компанией. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.

Адрес: Томск, ул. Пролетарская, 54, оф. 26

Телефон: 7 (963) 194-47-61

Факс:

Контактное лицо: Галина

Адрес e-mail: info@eco-producty.ru

Сайт:https://eco-producty.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"