ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Нева Лайн Электро ООО

О компании:
Компания ООО "Нева Лайн Электро" работает на рынке электротехники с 1999 года. За это время она зарекомендовала себя, как надежный партнер, который всегда в срок выполняет договорные обязательства и соблюдает требуемые объемы и сроки поставок широкого ассортимента по доступным ценам.

Основным направлением деятельности компании является выпуск полного ассортимента низковольтной аппаратуры (НВА) для электрощитов под собственной торговой маркой "ВА6000", выпуск электромонтажных и электроустановочных изделий под торговой маркой "NEVSKI PLASTEX", а также выпуск металлокорпусов для распределительных щитов. Вся низковольтная аппаратура ООО "Нева Лайн Электро" сертифицирована и соответствует всем современным ГОСТам, ОСТам и ПУЭ.

В нашей компании вы можете приобрести автоматические выключатели и контакторы различных типов. Мы продаем реле тепловое и реле времени для защиты от перегрузок.

Если Вам нужна пускорегулирующая аппаратура или УЗО – обращайтесь к нам. У нас Вы найдете дифференциальные автоматы, рубильники, светосигнальная арматура и кнопки управления всех видов. Также в продаже имеется din-рейка для крепления оборудования. В компании «Нева Лайн Электро» Вы можете приобрести автоматы защиты двигателей и цифровые таймеры по невысоким ценам.


Адрес: 196084 г.Санкт-Петербург, ул.Красуцкого д.5

Телефон: +7 812 578 09 43

Факс: +7 812 578 09 43

Контактное лицо: Дмитрий

Адрес e-mail: ba6000@mail.ru

Сайт:http://www.ba6000.ru/
 
Бренды:


Nevski Plastex

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"