ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
НЕВО-ХИМ ПЛЮС ЗАО

О компании:
Частная компания ЗАО «НЕВО-ХИМ ПЛЮС» начала производство товаров бытовой химии в 1998 году. В 2000 году компания приступила к разработке серии чистящих средств для компьютеров и оргтехники под собственным брендом «Favorit-Office». В марте 2001 года была выпущена первая партия товара, состоявшая из пяти видов спреев для очистки поверхностей из различных материалов.

За четыре года ЗАО «НЕВО-ХИМ ПЛЮС» существенно расширило ассортимент выпускаемой продукции.

Мы представляем продукцию собственного производства - средства для очистки поверхностей оргтехники серии «Favorit-Office».

Очистители серии «Favorit-Office» отличает современный дизайн и удобный надежный спрей помпового типа. Чистящие композиции на основе высококачественного сырья отлично очищают, дезинфицируют и защищают от пыли антистатической пленкой обработанные поверхности. Влажные и сухие салфетки из шведского нетканого материала не оставляют царапин на LCD мониторах, обладают высокой гигроскопичностью.

Серия «Favorit-Office» впервые была представлена в 2000 году и с этого момента широко распространяется оптовыми организациями Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Наша продукция представлена на Украине и в Белоруссии.

Основной принцип работы компании – отличное качество и доступные цены. Мы хотим, чтобы чистота на рабочем месте пользователя ПК в офисе и дома сохранила ему здоровье и хорошее настроение.

Компанией предпринимаются энергичные шаги для легального выпуска на своих мощностях чистящих средств под брендами, имеющими мировую известность.

Кроме основной деятельности по производству чистящих средств для оргтехники компания «Нево-Хим Плюс» пробует свои силы в других сферах бизнеса.

В июне 2004 года компания наладила выпуск влажных гигиенических салфеток.

На данный момент идет разработка био-составов для ухода за домашними животными.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28

Телефон: (812) 371-88-00

Факс: (812) 327-27-62

Контактное лицо: Ефимов Илья

Адрес e-mail: info@favory.ru

Сайт:http://www.favory.ru
 
Бренды:


НЕВО-ХИМ ПЛЮС

 
Отрасли:


Химия: промышленная, бытовая, био

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"