ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Арована ООО

О компании:
Компания Aqua Animals была основана в 2002 году Юрием Андреевичем Фроловым. До 2002 года называлась – частная рыборазводня Ю.А. Фролова и занималась лишь оптовой продажей аквариумной тропической рыбы. К 2005 году нашими клиентами стали более 300 городов России.

Ю.А. Фролов – биолог, один из ведущих в мире специалистов по пресноводным скатам и лечению, в том числе хрящевых рыб, первый и единственный человек в России, кому удалось развести уникальных Жемчужных скатов и Оторонго Ягуаров.
Ю.А.Фролов в конце 80-х, начале 90-х занимался разведением редких водных видов амфибий, а с конца 90-х создал крупную рыборазводню и самое большое, а главное, технологичное аквариумное хозяйство в России, занимающееся лечением и адаптацией импортной рыбы, поступающей к нам в страну со всех континентов. Сегодня через его руки прошли миллионы рыб и созданы технологии по лечению практически всех рыбьих заболеваний, включая туберкулёз, бронхиомикоз, ихтиоспоридиоз и пр. Накопленного им материала хватило бы на несколько десятков книг, но пока на это нет времени. Для популяризации в нашей стране честной и здоровой аквариумистики с 2005 года г. Фролов стал издавать аквариумный журнал – «Aqua Animals». Это единственное издание, в котором простым, доступным языком, объясняются важнейшие биологические процессы, причины заболеваний рыб и другие проблемы, и разъясняются пути их решения и недопущения. К 2003 году Ю.А.Фролов и его команда, путём многочисленных и интенсивных экспериментов создали уникальные, не имеющие аналогов в мире, мощные системы биофильтрации воды, а так же другое оборудование, позволяющие увеличить плотность биомассы в 30-50 раз, при этом улучшить качество жизни рыбы, с сохранением и даже улучшением качества воды.

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 960- 8879

Факс: +7 (495) 960- 8879

Контактное лицо: Руслан Волошин

Адрес e-mail: arovana.ru@mail.ru

Сайт:http://www.aquaanimals.ru/
 
Бренды:


Aqua Animals

 
Отрасли:


Зоотовары

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"