ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Цифровые системы ООО

О компании:
Компания Digital Systems предлагает Вам широкий ассортимент презентационного оборудования: мультимедийные проекторы (LCD-проекторы, DLP-проекторы, D-ILA-проекторы), оверхед проекторы, экраны, плазменные панели, звуковое оборудование и т.д.

Мы являемся официальными дилерами и дистрибьюторами основных производителей презентационного оборудования (проекторов, экранов, плазменных панелей и т.п.), что позволяет нам устанавливать низкие цены в сочетании с высоким качеством обслуживания. Все оборудование сертифицировано и имеет фирменную гарантию. Помимо оборудования у нас всегда можно приобрести или заказать необходимые аксессуары и расходные материалы - крепления для проекторов и плазменных панелей, сменные объективы для проекторов, лампы и кейсы для проекторов и т.п. Кроме того, мы можем предложить продажу оборудования на условиях лизинга.

Обращаем внимание региональных покупателей - у нас существует возможность поставки оборудования практически во все города России. Кроме того, возможна продажа нашего оборудования в Казахстане, Киргизии и Узбекистане.

Адрес: Москва, Гончарная набережная, д.3 стр.5

Телефон: (495) 783-0507

Факс: (495) 783-0508

Контактное лицо: Эшкинд Борис

Адрес e-mail: info@digis.ru

Сайт:http://www.digis.ru
 
Бренды:


BENQ
ASK Proxima
InFocus ScreenPlay

 
Отрасли:


Презентационное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"