ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Гидролика ООО

О компании:
ООО «Гидролика» основано в 2005 году. Основными направлениями и задачами компании являются разработка и производство изделий для дренажных систем и поверхностного водоотвода.

Компания «Гидролика» объединяет в себе многолетний опыт и знания специалистов в области разработки, проектирования и производства изделий из бетона, чугуна и полимерных материалов.

При разработке новых изделий специалисты ООО «Гидролика» учитывают опыт зарубежного производства и реализуют решения, позволяющие произвести снижение затрат на производство, повышение конкурентоспособности и качества продукции. При производстве своих изделий в компании «Гидролика» используются только качественные материалы, что обеспечивает надёжность и эффективность работы системы поверхностного водоотвода, выполненной из изделий компании.

Продукция компании изготавливаются на современном технологическом оборудовании «HEES», «DISSAMATIC», «HYDROMAT», «KuASY».

Качество продукция компании «Гидролика» подтверждено сертификатом соответствия системы сертификации ГОСТ Р Госстандарта России и санитарно-эпидемиологическим заключением СЭС РФ.

За сравнительно короткий период времени ООО «Гидролика» зарекомендовала себя как надежный и солидный партнер для многих компаний. Ярким примером является сотрудничество компании «Гидролика» с ООО «Евротрейдинг» г. Москва.


Адрес: Москва, Строительный пр-д д. 7А, корп. 28, офис 204

Телефон: +7 (495) 221-6066, 540-39-95

Факс: +7 (495) 221-6066

Контактное лицо:

Адрес e-mail: tlist@gidrolica.ru

Сайт:http://www.gidrolica.ru/
 
Бренды:


Гидролика

 
Отрасли:


Сантехническое, водное, насосное оборудование, септики

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"