ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
SMLine

О компании:
Наша компания предлагает, оптом и в розницу с доставкой по всей России, надёжную профессиональную компьютерную технику с вторичного рынка США и Европы по доступным ценам, от ведущих мировых производителей HP Compaq, IBM Lenovo, Fujitsu-Siemens, DELL, Apple, Barco, Eizo NaNao, Lacie, Mitsubishi, безупречный товарный вид и техническое состояние с гарантией.

А также предлагаем новую компьютерную технику для инженеров, дизайнеров, менеджеров и начинающих пользователей, качественно спроектированные компьютеры профессиональных и графических серий, с учётом современных решений, правильным подбором комплектующих, рассчитанной системой теплообмена, оптимальной производительностью и доступной ценой со 100% гарантией качества.

С 2004 года нашими клиентами становятся все, кто ищет качественное, доступное и надёжное решение для работы, учёбы и развлечений без ограничения. Мы не просто продаём и проектируем компьютеры, мы предлагаем только качественный, надёжный продукт цифровых решений с учётом ваших потребностей.

Адрес: РФ, г. Москва, ул. Лобненская, д.21, стр.1, офис 104

Телефон: (495) 507 0069

Факс: (495) 5070069

Контактное лицо: Аскеров Эварист

Адрес e-mail: info@smline.ru

Сайт:http://www.smline.ru
 
Бренды:


IBM
HP
Dell
Fujitsu Siemens Computers

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"