ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СКОРОБЕЙ ЦКИ

О компании:
Центр Крепежных Изделий «СКОРОБЕЙ» существует на рынке метизной продукции с 1997г. и успешно зарекомендовал себя перед заказчиками, как надежный и обязательный партнер. Мы производим и реализуем метизы, крепеж в блистерной упаковке - фасованный крепеж. Ассортимент нашей продукции очень широк.

Наша компания успешно выдержала испытание экономическим кризисом в августе1998г., доказав свое устойчивое положение на рынке метизной продукции. На протяжении нескольких лет мы постоянно принимаем участие в выставках «Хозторг», проходящей 2-а раза в год в г.Москва. Наши клиенты находятся по всей стране и простираются от Приморского края до Центральной части России. В ЦКИ «СКОРОБЕЙ» работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь в формировании заказа с учетом требований клиента и готовы объяснить предназначение любого крепежа находящегося в ассортименте. Постоянно ведутся работы по разработке более надежной и современной упаковки метизов. Так же наши специалисты ведут постоянный контроль качества, что исключает возможность бракованных крепежных изделий в упаковке.

Для удобного размещения нашей продукции в Ваших магазинах и торговых точках мы предлагаем фирменные стенды «ЦКИ СКОРОБЕЙ».

Адрес: 140415, Московская обл., г. Коломна, ул. Левшина

Телефон: +7 (495) 768-867-3

Факс: +7 (495) 768-867-3

Контактное лицо:

Адрес e-mail: skorobey1@yandex.ru

Сайт:http://www.skorobey.ru
 
Бренды:


СКОРОБЕЙ ЦКИ

 
Отрасли:


Металл, прокат

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"