ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ПЛАНК ООО

О компании:
Компания ПЛАНК работает на рынке строительных услуг с 1994 года. С 1996 года в Компании активно развивается направление химической защиты строительных конструкций, в частности - устройство высокопрочных химстойких полимерных наливных полов.

Одним из самых приоритетных направлений на протяжении своей деятельности для Компании ПЛАНК является внедрение передовых технологий в строительстве.

Пять лет назад Компанией был разработан новый эпоксидный компаунд для наливных полов. С тех пор постоянно ведутся работы по совершенствованию материалов и технологий проведения работ. Это делается с целью учесть всё возрастающие требования и пожелания наших заказчиков, в том числе потенциальных, улучшить всевозможные характеристики производимых покрытий, уменьшить стоимость предлагаемых услуг. Несомненным успехом в работе Компании является разработанная и успешно апробированная на практике методика "лечения" старых (разрушающихся) наливных полов, как эпоксидных так и полиуретановых. А предварительные работы по укреплению и выравниванию сильно изношенных и слабых оснований, взамен устройства новой стяжки, сэкономили достаточно времени и средств наших заказчиков.

С 1999 года ПСК ПЛАНК является членом Союза "Концерн СТЕПС"- базовой организации Госстроя России (Приказ №17-59 от 11.08.97 "О возложении функций базовой организации Госстроя России на Союз "Концерн СТЕПС"). Концерн СТЕПС объединяет 43 организации, в том числе научно-исследовательские, производственные объединения, 2 проектно-конструкторских института. Концерн осуществляет производство теплоизоляционных материалов и изделий, выполнение антикоррозионных, тепломонтажных, огнезащитных, химзащитных и кровельных работ. Участие в Концерне СТЕПС позволяет не только заниматься производством работ, но и заниматься научно-технической деятельностью, участвовать в совместных проектах, требующих довольно больших материально-технических и людских ресурсов.

Адрес: 125438, г.Москва, 4-й Лихачёвский пер., д. 17а, офис 906

Телефон: +7 (495) 961-0453, 136-5623

Факс: +7 (495) 456-2019, 728-1657

Контактное лицо: Роман

Адрес e-mail: plank-ru@ya.ru

Сайт:http://www.plank.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"