ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Камит ООО

О компании:
Компания ООО «КАМИТ» была создана, как официальный представитель «Орловского Кабельного Завода» в Москве. - в 2002 г. для оперативного и качественного обслуживания потребителей Кабельно-проводниковой Продукции. Постоянный мониторинг потребностей рынка, позволил наладить слаженную и согласованную работу производственных мощностей и сбыта, в соответствии с текущими потребностями наших Заказчиков.

Компания ООО «КАМИТ», как официальный представитель «Орловского Кабельного Завода», ставит своей основной целью и ежедневной задачей систематическое повышение престижа ООО «Орловский Кабельный Завод», как гаранта качества, надежности, полного удовлетворения потребностей и ожиданий потребителей в кабельно-проводниковой продукции.

Мы постоянно совершенствуем систему менеджмента качества всех производственных операций. Добиваемся позиции лидера на Российском рынке по производству и сбыту кабельно-проводниковой продукции, активно наращивая объем продаж.

«Орловский Кабельный Завод» основан 3 ноября 2000 года. В настоящее время функционирует цех по изготовлению силового кабеля, установочных, соединительных и нагревательных проводов.

Адрес: 111524 г. Москва ул. Перовская д. 1

Телефон: (495) 730-02-81

Факс: (495) 730-02-79

Контактное лицо: Подсосонный Евгений Сергеевич

Адрес e-mail: kamit@inbox.ru

Сайт:http://www.elektrica.ru
 
Бренды:


Орловский Кабельный Завод

 
Отрасли:


Металл, прокат

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"