ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ВИОКОН ООО

О компании:
Официальный дистрибьютор Светкомплект в России.

За срок менее 10 лет торговая марка «Светкомплект» прочно укрепилась на Российском рынке, за счёт невысоких цен и достойного качества товара.

Продукция, которую мы представляем, отличается современным дизайном, широким модельным рядом. Мы стараемся поддерживать представленный в каталоге ассортимент продукции и своевременно пополнять его новыми позициями.

Хорошего уровня цен и качества мы добиваемся путем размещения заказов только у крупнейших предприятий России и Китая и др. стран.

Особую известность наша продукция получила, благодаря представлению на нашем рынке не стандартных штампованных, а литых светильников из алюминиевого сплава, не поддающегося коррозии. Этот особенный сплав позволяет изготавливать декоративные модели светильников с многоцветными покрытиями эмали (перламутр и др.)

Вся продукция изготавливается при непосредственном контроле наших представителей. Наш товар постоянно находится в стадии усовершенствования, исходя из пожеланий наших партнеров и конечного потребителя. Мы имеем возможность, изготавливать продукцию непосредственно под ваш заказ.

Надеемся, что вы сможете по достоинству оценить качество продукции и пополните ряды партнеров отдавших предпочтение именно нашему ассортименту. Наличие региональных представительств в России и странах СНГ позволит вам выбрать наиболее удобный способ совместной работы, не испытывая особых проблем с транспортировкой товара из Москвы.

ООО ВИОКОН
Эксклюзивный представитель Французкой торговой марки "Dipline" (Звёздное небо в токоведущих панелях), а так же официальный диллер торговой марки "OSRAM" и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗЕРКАЛЬНЫХ ПОТОЛКОВ.

Адрес: г. Москва, ул. Коптевская, 73А

Телефон: (495) 77 545 88

Факс: (495) 77 545 87

Контактное лицо: Греков Кирилл

Адрес e-mail: office@viokon.ru

Сайт:http://www.viokon.ru
 
Бренды:


OSRAM
Dipline
Светкомплект

 
Отрасли:


Осветительное оборудование, светотехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"