ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Nature`s Sunshine Products, Inc. (NSP)

О компании:
Компания Natures Sunshine Products (NSP) основана в 1972 году и в настоящее время является одним из ведущих американских производителей нутрицевтиков.

Продукция компании широко представлена в более чем в 60 странах мира, среди них - США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония и в том числе и Россия. Продукция, которую выпускает компания, составляет более 500 наименований. Компания NSP всегда ставила и ставит своей задачей создание максимально эффективных препаратов на основе лекарственных трав.

В настоящее время ассортимент продукции компании включает витамины, минералы, препараты по по китайской рецептуре, гомеопатические и др. средства, способствующие укреплению здоровья, а так же лечебную косметику.

Основной задачей компании является производство высококачественных биологически активных добавок к пище, способствующих укреплению здоровья. NSP уделяет первостепенное значение качеству своей продукции. NSP -одна из первых компаний производителей, которая обратилась к химическому компонентному анализу и определению содержания активных веществ в сырье. Химический анализ позволяет специалистам компании идентифицировать сырье и определить его целебные свойства, состав ингредиентов и процентное содержание биологически активных веществ. Для контроля качества используется метод жидкостной и газовой хроматографии.

С 1999 года компания работает в России. Имеет официальное представительство.
Вся продукция сертифицирована МЗ РФ.
В настоящее время сертифицировано продукции более 120 наименований.

Адрес: Москва, 1-ая ул. Ямского поля

Телефон: (495) 157-21-94 с 9-13 и 19-22 час

Факс:

Контактное лицо: Ольга Александровна

Адрес e-mail: nspbad@land.ru

Сайт:http://www.nsplife.ru
 
Бренды:


Nature’s Sunshine Products (NSP)

 
Отрасли:


Лекарственные средства, БАД

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"