ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
InPrice

О компании:
Группа компаний InPrice включает в себя научно-производственную компанию InPrice Data Systems и дистрибьюторскую компанию InPrice Distribution. Группа InPrice занимается созданием и продвижением на российский рынок собственных разработок в области компьютерного оборудования и технологичных решений зарубежных производителей.

Управляющая компания - InPrice Distribution - профессиональный дистрибутор и опытный реселлер компьютерного оборудования и периферии, работающий на рынке России, стран СНГ и Балтии с 1996 года. InPrice Distribution имеет тесные бизнес связи с партнерами разного уровня и типа ведения бизнеса: дилерами, retail-партнерами и корпоративными клиентами. Сегодня в постоянно растущей партнёрской сети компании насчитывается более 200 активных дилеров, располагающихся во многих регионах России от Москвы до Владивостока.

IDS (InPrice Data Systems) - научно-производственная компания, ведущая собственные разработки электроники для мобильных накопителей ZIV, осуществляющая массовую сборку мобильных накопителей ZIV. Существует отдельно выделенное направление по сборке ПК, их обслуживанию и послепродажной поддержке корпоративных клиентов.

Сегодня IDS известна именно благодаря своим разработкам электронных устройств хранения данных под маркой ZIV, целый модельный ряд которых стал де-факто стандартом для мобильных накопителей и одним из лучших представителей современной российской электроники. Однако, наша компания не останавливается на достигнутом, и шаг за шагом мы будем давать рынку новые и новые интересные устройства и решения.

Адрес: Москва, Электрозаводская, 24

Телефон: (495) 748-3688

Факс: (495) 748-3688

Контактное лицо: Костылёва Наталья

Адрес e-mail: info@inprice.ru

Сайт:http://www.inprice.ru
 
Бренды:


InPrice
IDC
Innoplus
Marble Watch Manufacturing Ltd./IMTC
Power 7 Technology
DVICO Inc.

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"