ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Каро Груп

О компании:
Группа компаний КАРО присутствует на российском рынке информационных технологий с 1992 года и представляет собой многопрофильный бизнес.

КАРО является давним партнером Konica и одним из крупных российским дистрибьютером Konica Minolta в России.

Одним из направлений деятельности компании является прямая продажа конечным клиентам широкого спектра современного копировального и компьютерного оборудования, а также периферии различных производителей.

Наша компания поставляет оборудование во все субъекты Российской Федерации. Дилерская сеть Каро насчитывает свыше 90 компаний по

Каро - это компания, основным направлением деятельности которой являются поставки корпоративным заказчикам со склада и "под проект" широкого спектра современного копировального и компьютерного оборудования, а также периферии различных производителей. При этом компания по желанию Заказчика может осуществлять всю предпроектную работу, включающую рекомендации по выбору оборудования и составление технических спецификаций.

Сегодня компания поставляет на российский рынок весь спектр оборудования, расходных материалов производства компании Konica Minolta.

Digital Print это технический центр Каро - самостоятельное направление, основной задачей которого является предоставление качественного сервиса нашим многочисленным партнерам и конечным клиентам по обслуживанию оборудования Konica Minolta.

Наш Технический центр способен осуществлять сервисную поддержку всего парка оборудования.

Konica Minolta в режиме "горячей замены". В штате Технического центра работает 11 высококвалифицированных инженеров, прошедших сертифицированное обучение в Немецком центре обучения в Лёнебурге и обладающих высоким уровнем знаний по всем линейкам оборудования.

Адрес: 117335, Россия, Москва, ул. Гарибальди, 21 стр. 2

Телефон: (495) 719-0797, 719-0718, 128-7644, 128-6697

Факс: (495) 719-0797

Контактное лицо: Морозов

Адрес e-mail: konica@karo-group.ru

Сайт:http://www.karo-konica.ru
 
Бренды:


Konica-Minolta

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"