ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Палина Коутингс ООО

О компании:
Компания "Палина Коутингс" разрабатывает и производит профессиональные водные лаки, краски, грунты и пропитки промышленного назначения, для получения качественных лакокрасочных покрытий по ПВХ, полистиролу, дереву, МДФ, бумаге, асбестоцементу, стеклу и металлу.

Промышленные вододисперсионные краски и лаки по ПВХ, дереву и МДФ, металлу, фиброцементным плитам, АЦЛ и ЦСП, стеклу, полистиролу, бумаге для каширования. Грунты, пропитки, лаки и краски Палина Коутингс успешно применяются по всей России на современных производственных предприятиях для окраски ПВХ профиля и сэндвич панелей, изделий из жесткого ПВХ, производства окон и дверей из дерева и МДФ, паркета и мебельных фасадов покраске фиброцементных и асбестоцементных плит для вентилируемых фасадов, созданиядекоративного покрытия на бумаге для каширования (отделочная бумага сфиниш эффектом). Постановка окраски и технологическое сопровождение при окраске на производствах. Неограниченные декоративные возможности: колеровка по RAL, MONICOLOR, NCS, оптические эфекты - металлик, перламутр, текстура, глянец. Продукция ООО "Палина Коутингс" это - пакетное предложение, состоящее из завершенной технологии получения покрытия, полной линейки необходимых лакокрасочных материалов и технического сопровождения.

Адрес: 188300, Лен.обл. г. Гатчина ул. Жемчужина д. 5

Телефон: +7 (81371) 11258

Факс: +7 (81371) 18453

Контактное лицо: Колесник Сергей

Адрес e-mail: mail2006@palina.ru

Сайт:http://www.palina.ru
 
Бренды:


Палина Коутингс

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"