ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ТД Белая Русь ЗАО

О компании:
ЗАО Торговый Дом "Белая Русь" специализированная компания, поставляет запчасти для карьерных самосвалов Белаз 7540, Белаз 7548 и их модификаций. А также производит ремонт двигателей и гидромеханических передач для данной техники.

ТД Белая Русь имеет в собственности железнодорожные подъездные пути и грузовой автопарк, что позволяет экономно и оперативно осуществить доставку как крупных партий запчастей для планового ремонта, так и небольших партии для срочного ремонта.

Склады ЗАО ТД Белая Русь, находятся на территории Екатеринбургского таможенного терминала, что позволяет быстро осуществлять таможенное оформление и отправку грузов на территории других государств.

Неснижаемые складские остатки и своевременная доставка запчастей из Белоруссии дают возможность в кратчайшие сроки обеспечивать комплектацию заявок.
Средний срок поставки на территории России и стран СНГ 2-3 недели.

Собственные ремонтные мощности и опыт предприятия позволяют проводить ремонт двигателей Белаз и ремонт ГМП самосвалов Белаз.

Комплексное обслуживание и индивидуальный подход сокращают издержки нашим клиентам.

С 2000 года ТД "Белая Русь" обеспечивает бесперебойную работу более сотни предприятий в числе которых УГМК, Золото северного Урала, УралАлмаз, КазФосфат, ЕвроЦемент.

Адрес: 620057, Екатеринбург, Совхозная, д. 20 А

Телефон: (343) 378-24-78

Факс: (343) 378-24-78

Контактное лицо: Кодолов Александр

Адрес e-mail: submit@bk.ru

Сайт:http://www.tdbr.ru
 
Бренды:


БелАЗ

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"