ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Электрокрафт М ООО

О компании:
Компания "ЭЛЕКТРОКРАФТ" основана в 2000 г, и за это время, благодаря выбору правильной стратегии развития, энергичной, молодой команде высокопрофессиональных специалистов, достигла устойчивого динамичного роста.

За шесть лет активной деятельности мы стали генеральными и официальными дилерами многих российских и зарубежных компаний.



Расширяя рынки сбыта, мы поставляем продукцию ведущих производителей Франции, Германии, Италии, Польши, Чехии, Венгрии, Испании, России, Турции, Китая и Белоруссии.

Прямые поставки с заводов-производителей дают нам массу преимуществ по формированию эксклюзивно низких цен, возможность постоянного контроля качества, предложения новинок по мере их внедрения в производство.



Ассортимент наших товаров постоянно расширяется с учетом максимально полного удовлетворения потребностей наших клиентов, а также изменения приоритетов в пользу энергосберегающего, экологичного и эстетичного оборудования

Наш принцип - широкий ассортимент изделий в сочетании с высоким качеством, конкурентоспособными ценами и внимательным отношением ко всем нашим клиентам.

Адрес: Россия, 115201 г. Москва, Каширский проезд, д. 25

Телефон: (495) 748-16-70

Факс: (495) 748-16-70

Контактное лицо: Моисеева Лариса

Адрес e-mail: elkraft@mail.ru

Сайт:http://www.electrokraft.ru
 
Бренды:


Schneider Electric
LumiLight

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение
Осветительное оборудование, светотехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"