ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Асгард ООО

О компании:
Компания «Асгард» является официальным представителем завода «Таурас-Феникс» на Дальнем Востоке и работает на рынке с 1996 года. Мы производим поставку упаковочного, фасовочно-упаковочного, пищевого и вакуум - формовочного оборудования по ценам завода - изготовителя в Санкт-Петербурге.

Наша компания также является официальным сервисным центром американской корпорации Danaher, в структуру которой входят компании Willett (Великобритания) и Videojet (США) и готова предложить оборудование этих фирм, а также сопутствующие оригинальные расходные материалы со склада во Владивостоке по ценам, утвержденным компаниями Willett / Videojet для Российской Федерации.

Мы осуществляем поставку оборудования до Вашего завода, пуско-наладочные работы, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Специалисты ООО «Асгард» готовы предложить высокий уровень проработки каждого заказа и индивидуальный подбор оборудования в зависимости от потребностей заказчика, а также дать подробные консультации по интересующим Вас вопросам.

Каждый автомат изготавливается согласно потребностям заказчика по Техническому Заданию. Техническое Задание – это официальный документ, имеющий юридическую силу, который подписывается следующими сторонами: Заказчик, Таурас-Феникс (Санкт - Петербург), «Асгард» (Владивосток). Наличие данного документа означает, что мы ГАРАНТИРУЕМ работу нашего оборудования как минимум в соответствии с условиями, прописанными в Техническом Задании при соблюдении Заказчиком пунктов Технического Задания. Если автомат не выполняет (выходит за рамки) пункты Технического Задания, наша компания и завод-изготовитель ОБЯЗАНЫ за свой счет исправить все недостатки.

Компания Асгард организует поставки пищевого оборудования на Дальнем Востоке. Аппараты для упаковки продукции, фасовки, маркировки товаров. Технологические линии для производства кондитерских, молочных продуктов, полуфабрикатов. Сервисный центр.

Адрес: 690048 г. Владивосток, ул. Ильичева, 29

Телефон: (4232) 36-76-86

Факс: (4232) 49-99-63

Контактное лицо: Владимир Шибанов

Адрес e-mail: techinvest@bk.ru

Сайт:http://www.packmark.ru
 
Бренды:


Willett
Videojet

 
Отрасли:


Упаковка, тара

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"