ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Rainbow Security

О компании:
Rainbow Security – это ведущий дистрибьютор решений от мировых лидеров в области информационной безопасности. Компания прилагает все усилия для успешной борьбы с киберпреступниками, атаки которых в последнее время становятся все опаснее.
Rainbow Security – мультивендорная компания, которая тщательно изучает потребности российских заказчиков в области информационной безопасности и предлагает им широкий спектр современных решений всемирно известных производителей.
Компания работает исключительно через партнерскую сеть. Rainbow Security – надежный и честный компаньон, который помогает многим компаниям эффективно бороться с преступлениями в сфере высоких технологий.
Основные принципы работы компании - это честность, открытость и профессиональная компетенция, в чем и заключается залог успеха Rainbow Security.
Большое количество партнеров как в России, так и в странах СНГ, свидетельствует о высокой деловой репутации Rainbow Security.
Rainbow Security – это прежде всего современные проверенные технологии. Сегодня компания предлагает своим партнерам не только индивидуальные программы с учетом их пожеланий и возможностей, но и гибкую ценовую политику, помощь в реализации крупных проектов.

Адрес: Москва, ул. Отрадная 2Б, стр. 7

Телефон: (495) 663-23-66

Факс: (495) 663-23-66

Контактное лицо: Валишвили Ирина

Адрес e-mail: via@rnbo.ru

Сайт:http://rnbo.ru/
 
Бренды:


Entrust
SafeNet
WatchGuard Technologies
Precise Biometrics
Raritan

 
Отрасли:


Безопасность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"