ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
НПФ Традиция ООО

О компании:
Дистрибуция, Производство ПК, серверов и ПО. Системная интеграция.

История нашей компании началась с фирмы "СОГЛАСИЕ", основанной в 1990 году группой квалифицированных молодых программистов и инженеров системотехников из Вычислительного Центра АН СССР. "ТРАДИЦИЯ" была зарегистрирована в 1993 году как производственно-сервисное отделение «Согласия», выросла сегодня до холдинга или Научно-производственной группы.

Компания состоит сегодня из пяти основных подразделений, которые при своей естественной специализации органически дополняют друг друга, создавая платформу для успешной многопрофильной и проектной деятельности фирмы.

Профессиональное ядро группы базируется в Москве, координируя работу московских, региональных и зарубежных партнеров, системных интеграторов и независимых подрядчиков.

В 2000 году, мы создали дочернюю фирму в Канаде, Tradition Software & e-commerce Inc., занимающуюся внедрением наших технологий на американском континенте.

В 2001 - открытое партнерство с немецкой фирмой Synapsy GmbH, лидера в мобильных сервисах в Германии. Сегодня мы совместно развиваем ряд проектов в Европе.

В 2004 - дочернюю компанию "Традиция-Медиа" специализирующуюся на технологиях электронной рекламы и эксплуатацией площадок на базе технологии NetViser, разработанной материнской компанией.

Адрес: 117393, г. Москва, Литовский б-р, д. 7

Телефон: +7 (495) 427 1101

Факс: +7 (495) 425 0000

Контактное лицо:

Адрес e-mail: sales@tradition.ru

Сайт:http://www.tradition.ru
 
Бренды:


Tyan Computer Corporation
Другие

 
Отрасли:


Компьютеры, серверы, оргтехника
Системная интеграция

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"