ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Автомобильный завод Алтай ЗАО

О компании:
Пилотный проект по созданию сборочного производства автомобилей «Адмирал» начал осуществляться в декабре 2004 года с момента подписания соглашения с «Первой автомобильной группой, экспортно-импортной корпорацией Китая» – «FAW», а презентация первых двух автомобилей – пикапа и джипа -универсала «Адмирал» прошла в июне 2005 года.

В сентябре 2005 г. создано новое предприятие – ООО «Автомобильный завод «Алтай», занимающийся сборочным производством полноприводных внедорожников «Адмирал» с полным набором дополнительных опций под техническим руководством ООО «Уралюжмаш» (г.Миасс). Автомобили, произведенные в России, имеют сертификат соответствия РФ.

Первым официальным дилером автозавода является компания «ДДТ» (г. Екатеринбург).

Автомобили Admiral, созданные на базе японской модели Toyota Surf Hilux, собираются из импортных комплектующих, произведенных в Китае, силовые агрегаты – двигатель, МККП и раздаточная коробка, гидроусилитель руля и рулевой редуктор, передний и задний мосты – производства Южной Кореи фирмы «KIA motors».

Автомобильный завод «Алтай» намерен в дальнейшем расширять модельный ряд выпускаемых автомобилей, и тем самым удовлетворить даже самых требовательных и изысканных клиентов доступными автомобилями.

Автомобильный завод «Алтай» поддерживает крепкие взаимоотношения с потребителями и принимает отзывы и предложения на своем сайте.

Адрес: Алтайский край, г. Бийск, ул. П. Мерлина, 63

Телефон: (3854) 39-19-07

Факс: (3854) 24-12-44

Контактное лицо: Лучинович Сергей Викторович

Адрес e-mail: luchinovich@bikz.ru

Сайт:http://www.azaltai.ru
 
Бренды:


Автомобильный завод Алтай

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"