ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
NIROVISION

О компании:
Компания NIROVISION входит в пятерку крупнейших дистрибьюторов презентационного оборудования, средств отображения информации, портативных устройств и акустики на российском рынке.

Основой деятельности компании является дистрибуция:
- плазменных панелей и телевизоров;
- жидкокристаллических телевизоров;
- ноутбуков и других портативных устройств;
- мультимедийных проекторов;
- акустических систем и динамиков.

В современной деловой среде дистрибьютор понимается как фирма, осуществляющая функции торгового посредника в организации товародвижения для производителя товара.

Однако, более 1000 Дилеров крупнейших городов России и стран СНГ видят в компании NIROVISION больше, чем просто торгового посредника.

NIROVISION – надежный Партнер. Основным показателем эффективности сотрудничества для компании считается успех Дилера, на который направлен максимум усилий команды. Дилер всегда может рассчитывать на энергичных профессионалов, готовых оказать помощь по всем интересующим вопросам, отлаженную логистику, большой склад, многоуровневую интегрированную маркетинговую, PR, рекламную и техническую поддержку.

Компания строит отношения со своими Партнерами на принципах взаимопонимания, открытости, взаимного уважения и полной информированности. Только так можно добиться гармонии в бизнесе, максимально выгодных условий сотрудничества и вывести партнерские отношения на качественно новый уровень.

В распоряжении NIROVISION имеется сервисный центр, входящий в тройку крупнейших сервисных центров в России. Сотрудники центра регулярно проходят обучение в представительствах производителей за рубежом и имеют сертификаты, поэтому ремонт осуществляется в кратчайшие сроки и на высоком технологическом уровне.


Адрес: Москва, ул. Фрунзе, д. 11,стр. 19

Телефон: (495) 101-08-48

Факс: (495) 101-08-48

Контактное лицо:

Адрес e-mail: pr@nirovision.ru

Сайт:http://www.nirovision.ru
 
Бренды:


BENQ
Fujitsu
Fujitsu Siemens Computers
Hitachi
HP
InFocus
LG
NEC
Panasonic
Philips
Pioneer
Sharp
Sonorous
Sony
Thomson
Audica Ltd.
Revolver
Heybrook
Calix
Beyma
Precision Devices
JVC Professional
Viewsonic
Bolzano Villetri

 
Отрасли:


Презентационное оборудование
Бытовая техника и электроника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"