ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ПУЛКОВО ПCК

О компании:
Промышленно-строительная корпорация «Пулково» является лидером промышленного и гражданского строительства в Санкт-Петербурге и на всем Северо-Западе России.

ПСК «Пулково» выполняет собственными силами весь спектр работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и «сэндвич»-панелей. Таким образом, обратившись в одну компанию, заказчик получает весь цикл работ по проектированию, изготовлению и строительству объекта.

Корпорация создана в 2004 году на базе двух крупных и хорошо известных петербургских предприятий – ОАО «Аэропортстрой», с 60-летним опытом сооружения сложнейших промышленных и гражданских объектов, и ЗАО «Петропанель», первого в России завода нового поколения по производству стеновых и кровельных «сэндвич»-панелей. В состав ПСК «Пулково» в настоящее время также входят ООО «Петропанель» (производство противопожарных дверей, антивандальных металлических дверей и воротных систем разных типов), ООО «МонолитСтройИнвест» (производство товарного бетона) и ООО «Рибург» (производство оконных и дверных конструкций из металлопластика). Развитая логистическая база корпорации позволяет оказывать транспортно-экспедиционные услуги по доставке строительных конструкций и материалов заказчикам.

Адрес: 196210, Санкт-Петербург, Штурманская ул., 11

Телефон: (812) 331-31-48

Факс: (812) 704-12-86

Контактное лицо: Коммерческая служба

Адрес e-mail: pr@petropanel.ru

Сайт:http://www.pulkovo.biz
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"