ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Ситроникс ЗАО

О компании:
ЗАО «Ситроникс» создано в 2002 г. по инициативе и при непосредственном участии Акционерной Финансовой Корпорации «Система» - крупнейшей финансово-промышленной группы России в области высоких технологий.

«Ситроникс» является стратегическим проектом АФК «Система» по созданию первой в России Вертикально-Интегрированной Компании бытовой электроники под единым брендом Sitronics. Стратегия компании направлена на создание российского бренда-лидера мирового уровня, способного конкурировать как внутри страны, так и за рубежом. Выпуск продукции Sitronics осуществляется на заводах принадлежащего АФК «Система» Концерна «Sitronics» - российского промышленного комплекса предприятий и научно-исследовательских институтов в области микроэлектроники и электронной техники, расположенного в подмосковном Зеленограде, а также на иных производственных площадках по технологиям и под контролем инженеров Концерна «Sitronics».

Адрес: 125047, Россия, Москва, а/я 144, ЗАО Ситроникс

Телефон: (495) 530-66-77

Факс: (495) 530-66-77

Контактное лицо:

Адрес e-mail: info@sitronics.ru

Сайт:http://www.sitronics.ru
 
Бренды:


Sitronics

 
Отрасли:


Бытовая техника и электроника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"