ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Автомоторс-НН ООО

О компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Автомоторс-НН» имеет возможность осуществлять поставку запасных частей и агрегатов на любой отечественный автомобиль. Наша организация начала свою деятельность на Нижегородском рынке по реализации запчастей и двигателей с 1993 года. Представляя интересы крупнейших заводов-изготовителей, в настоящий момент ООО «Автомоторс-НН» является крупным оптовым складом, вмещающим в себя более 20 000 наименований высококачественной продукции. Нашими партнерами являются такие предприятия как: ОАО «ЗМЗ», ОАО «УАЗ», ОАО «ГАЗ», ОАО «ПАЗ», а так же восемьдесят фирм-производителей. За время своего существования компания наработала сотни связей с потребителями и является победителем конкурсов и тендеров на поставку запчастей на государственные нужды.
Свою главную роль мы видим в максимально полном и качественном удовлетворении потребностей наших покупателей, основанную на принципе: “Всё лучшее для автомобиля – из одних рук”. ООО “Автомоторс–НН” уделяет особое внимание, вопросу повышения сбытовой политики, развивая и поддерживая свою субдилерскую сеть в регионах России. Просим Вас рассмотреть возможность поставки запасных частей и агрегатов для Вашей компании.

Адрес: 603124 г. Нижний Новгород ул.Кузбасская 1г, 2 этаж

Телефон: +7 (8312) 761545,761546

Факс: +7 (8312) 761547

Контактное лицо: Михаил Бородкин

Адрес e-mail: fastcomm@bk.ru

Сайт:
 
Бренды:


ГАЗ
УАЗ
ЗМЗ

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"