ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Неофорс ГК

О компании:
Созданная в 1992 г. инжиниринговая компания «Неофорс» работает в области реконструкции и переоснащения животноводческих и птицеводческих помещений современным оборудованием в соответствии с новейшими мировыми технологиями. За годы деятельности мы построили и оснастили сотни помещений для содержания животных и птицы на пространстве СНГ.

За прошедшие годы из дилера ряда западноевропейских фирм «Неофорс» превратился в группу компаний, где есть свои инжиниринговые предприятия, маркетинговые центры, предприятия, занимающиеся монтажом, пусконаладкой, сервисным обслуживанием оборудования, производственные подразделения, выпускающие оборудование для свиноводства.

Офисы ГК «Неофорс» открыты во многих регионах Российской Федерации. Созданы склады запасных частей. Ныне мы обслуживаем заказчика «под ключ», начиная от вынесения совместно с его специалистами технического решения и производства чертежей до доставки оборудования, его монтажа, сервисного обслуживания и обучения персонала. При этом мы предлагаем весь набор оборудования для помещений, в которых содержатся любые половозрастные группы животных и птицы.

Для крупных проектов наши зарубежные партнеры готовы предложить различные схемы финансирования с привлечением кредитных ресурсов европейских банков. При поставке оборудования также применяются схемы лизинга.

Мы на самом деле искренне желаем, чтобы наш потребитель получал безопасную высококачественную продукцию по реальным ценам. И только совместными усилиями мы сумеем решить эту задачу.

Адрес: Беларусь, 220088, г. Минск, а/я 99

Телефон: (375 17) 200 05 31

Факс: (375 17) 200 05 31

Контактное лицо: Дмитрий

Адрес e-mail: admin@softconveyer.com

Сайт:http://www.neoforce.by
 
Бренды:


HaiKoo
Roxell
Tecno
Multifan
Fog Agentur
Pas Reform
Gasolec
SCOV
Thermobile ®

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"