ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Фортехникс ООО

О компании:
Компания "ФорТехникс" специализируетcя на поставках прокладок, прокладочных материалов, автомобильных фильтров. Мы предлагаем самые низкие цены на весь асортимент товаров.

Основное направление деятельности компании – прокладки и прокладочные материалы для отечественных автомобилей, а также автомобильные фильтры. Это значит, что мы готовы предложить Вам весь ассортимент прокладок на любой отечественный автомобиль: ВАЗ, ГАЗ, АЗЛК, ИЖ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, трактора и спецтехника. Тесное сотрудничество с ведущими производителями прокладок и прокладочных материалов как в России, так и за рубежом, позволяет предложить нашим клиентам практически любую прокладку на отечественный автомобиль, даже если эти позиции не отражены в прайс-листе.

Достаточно узкая специализация и накопленный опыт в этой сфере, позволяют обеспечить наших клиентов объективной информацией, отражающей все плюсы и минусы каждого производителя, и позволяющей подобрать наиболее оптимальный пакет товаров для каждого, учитывая все его пожелания.

Адрес: 115088, Москва, ул. Южнопортовая, д. 7 стр. 1

Телефон: +7 (495) 768-71-26, 502-24-21, 540-55-39

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: fortechnics@list.ru

Сайт:http://www.fortechnics.ru/
 
Бренды:


КОНиС
ВАТИ

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"