ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ТД Прибор-Системы ООО

О компании:
ООО Прибор-Системы работает на рынке электронных компонентов с начала 2002 года. Благодаря тому, что в коллективе компании есть сотрудники, работающие на рынке электронных компонентов более 10 лет, компания сразу сделала серьезные заявки на поставки электронных компонентов.

На данный момент мы заключили дистрибьюторские соглашения с несколькими складскими зарубежными компаниями, что позволяет в короткий срок удовлетворять спрос на обширный ряд электронных компонентов. Помимо этого мы создали небольшой склад в Москве, позволяющий удовлетворять оперативные потребности наших клиентов.

Компания ориентирована на комплексные поставки ЭК, в связи с чем мы связаны прямыми контактами со многими производителями. На данный момент мы поставляем компоненты из Америки, Германии и Юго-Восточной Азии. Важно отметить одну особенность нашей компании, очень удобной как для наших клиентов, так и для клиентов, обращающихся к нам нечасто. Благодаря хорошо налаженной логистике, мы специализируемся на срочной (2 недели) и очень срочной поставке (5 дней) электронных компонентов из любой точки планеты.

Дистрибьютор компаний
LITTELFUSE, AIMTEC, ABC TAIWAN, EXCELLENCE OPTO INC.

Адрес: г. Москва, Шоссе Энтузиастов 29/53

Телефон: (495) 105-0091

Факс: (495) 105-0091

Контактное лицо: Трубачев Борис

Адрес e-mail: trubachev@pribor-systems.ru

Сайт:http://www.pribor-systems.ru
 
Бренды:


Littelfuse
ABC TAIWAN
EXCELLENCE OPTO INC.
AIMTEC

 
Отрасли:


Электронные компоненты
Приборостроение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"