ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Softline Solutions

О компании:
Softline Solutions, консалтинговая компания, входящая в группу Softline, имеет статус SAP Gold Channel Partner и является сертифицированным бизнес-партнером компании SAP по продажам и сервисному обслуживанию решений SAP в России и СНГ. За время своего существования, с 2003 года, Softline Solutions стала одним из крупнейших поставщиков и разработчиков решений на платформе SAP для рынка среднего и малого бизнеса. По итогам 2004-2007 годов Softline Solutions признана компанией SAP лучшим партнером по продвижению решения SAP Business One в номинации «Партнер Года». По итогам 2006 года Softline Solutions завоевала награду «Инициатива Года» по решению SAP Business All-in-One.
Компанией накоплен богатый опыт адаптации решений SAP на рынке, подтвержденный успешными проектами внедрения. Среди клиентов Softline Solutions - ведущие торговые и экспортно-импортные компании, производственные предприятия, организации сферы услуг, представительства транснациональных холдингов и крупных корпораций, дочерние предприятия международных компаний. За последние четыре года Softline Solutions выполнила более пятидесяти проектов по внедрению ПО SAP для российских и западных СМБ-компаний, в том числе самую крупную инсталляцию SAP Business One в России – в компании ЗАО «Абамет».
Softline Solutions входит в группу компаний Softline, которая работает на рынке с 1993 года, имеет офисы и представительства в многих городах России и СНГ и является лидером на рынке ПО, обучения и консалтинга в России и СНГ.
Компания Softline Solutions предоставляет весь комплекс услуг по внедрению решений SAP (SAP Business One, SAP Business All-in-One, отраслевые решения на платформе SAP) - от предварительного обследования, формализации бизнес-процессов, развертывания системы, проектирования и внедрения решения до обучения пользователей, последующей технической поддержки и консультаций.

Адрес: 115054, Москва, ул. Дубининская, дом 53 стр.5, офис 201

Телефон: +7(495) 545-0-545

Факс: +7(495) 545-0-545

Контактное лицо: Ирина Галактионова

Адрес e-mail: sap.marketing@softline.ru

Сайт:http://www.BusinessOne.ru
 
Бренды:


SAP

 
Отрасли:


Программное обеспечение
Системная интеграция

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"