ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 10:01:45

Как выбрать веб-студию?

Когда возникает необходимость в создании сайта для компании, приходится искать исполнителя. Поскольку сейчас предлагают свои услуги в этом направлении многие веб-студии, то довольно сложно определиться с тем, какой отдать предпочтение. Чтобы принять верное решение, следует руководствоваться советами, приведенными ниже.


Сначала обратите внимание на то, имеет ли http://activica.ru/ студия создания сайтов значительный опыт в этом деле. Выяснить это очень просто, необходимо лишь зайти в раздел «О компании» и прочитать информацию. Если станет ясно, что работает она на этом поприще недолго, то лучше не рисковать и поискать другого исполнителя. В том случае, если веб-студия уже много лет оказывает услуги по созданию сайтов, то ее не стоит сбрасывать со счетов, а лучше приступить к более детальному изучению ее деятельности. Обратите внимание на то, с какими клиентами она работает – это именитые и всеми знакомые фирмы либо совсем не известные? Отлично, если она сотрудничает с крупными и влиятельными компаниями, ведь они предъявляют серьезные требования к исполнителям и не терпят халтуры. Соответственно, можно с большой вероятностью утверждать, что такая веб-студия справится с исполнением вашего заказа.


Далее, на что необходимо обратить внимание – это перечень услуг. Замечательно, если веб-студия занимается не только созданием интернет-проектов, но также их продвижением и технической поддержкой. Тогда не потребуется искать другого исполнителя для такой работы.


И еще один момент, который требуется выяснить - это количество сотрудников, работающих в студии. Отлично, если там трудится целая команда, тогда можно рассчитывать не только на высокий профессионализм, но и сжатые сроки. Если же кадров мало, то придется ждать длительное время, пока они завершат работу над вашим проектом.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"