ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 10:05:49

Провод СИП: сфера применения

Провод СИП - самонесущий изолированный кабель, который используется в основном на воздушных линиях передач. Кроме того, его применяют для ответвлений к вводу электроэнергии к жилым домам и хозяйственным постройкам в регионах умеренного и холодного климата.


Специальный защитный слой провода СИП, предупреждает возможные повреждения. Благодаря гидрофобному покрытию  http://www.uik.ru/productions/167/ провод СИП  можно использовать в агрессивных химических средах и климатических условиях. Монтировать провода данного типа можно без отключения линий электропередач.


Если проводом СИП пользуются в зонах повышенной пожароопасности, то на изоляцию наносится специальное огнезащитное покрытие. Этот кабель долговечен, устойчив к механическим повреждениям. Материалы изготовления провода и его технические характеристики должны соответствовать ГОСТу.


Серьга ср 12 16 - монтажная арматура

http://www.uik.ru/productions/171/scepka/ Серьга ср 12 16  – это сцепная линейная арматура, необходимая при сборке изоляторных гирлянд и их закреплении на опорах воздушных линий электропередач. Серьги ср 12 16 соответствуют требованиям ТУ и выдерживают массу свободно подвешенного груза в 12 тонн и динамические вибрационные нагрузки, возникающие при сильных ветрах. Цифра 16 обозначает диаметр пестика.


Посредством Серьги ср 12 16 и пестика, соединяется шапка изолятора и головка ушка с соответствующей арматурой изолирующих подвесок проводов. Это изделие производят из высококачественных конструкционных сталей и подвергают горячему термодиффузионному цинкованию, что предотвращает коррозию серьги.


Пользуются Серьгой ср 12 16 и при монтаже молниеотводных систем, для закрепления молниезащитного троса к опорам линий электропередач. Благодаря высокому качеству арматуры данного типа, сооружаются надежные высоковольтные линии электропередач и обеспечивается бесперебойное энергоснабжение.


Скоба ск 12 1а: высокое качество

http://www.uik.ru/productions/171/scepka/skd/ Скоба ск 12 1а  представляет собой сцепную арматуру и используется для крепления изоляторных гирлянд к опорам ЛЭП, зажимов с проводами к гирляндам, и прочее. Изделие представляет собой петлю с двумя проушинами, которые замыкает вставляющийся палец-болт.


Форма скобы ск 12 1а позволяет обеспечить функциональное и простое в монтаже цепное соединение. Замыкание – главная операция при установке скобы. В проушины вкручивается мощный болт, в свободный конец которого, после заворачивания, вставляется пружинный штифт. Он препятствует дальнейшему самопроизвольному раскручиванию болта.


Скобой ск 12 1а можно удерживать груз до 12 тонн в условиях вибрации и сильного ветра. В связи с этим самым важным и основным параметром скобы является ее прочность. Для производства этого изделия используется высококачественный ковкий чугун и дополнительная антикоррозионная обработка.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"