ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 10:10:47

Дистрибуция стройматериалов: метод прямых продаж

Привычно считать, что строительные и отделочные материалы можно купить только в специализированных магазинах или заказать через интернет. Однако в последнее время у покупателей появилась ещё одна возможность обзаводиться всем необходимым для строительства и ремонта – приобретение у распространителей. Прямые продажи теперь захлестнули и строительную индустрию.



Метод прямых продаж больше подходит для продвижения товаров, чем услуг. Например, дистрибутору гораздо проще найти покупателя на паркетные полы, продемонстрировав образцы расцветок и фактур, чем, к примеру, заинтересовать человека такой услугой, как http://www.houseparket.ru/ciklevka_parketa циклевка паркета , описывая её «на пальцах». Поэтому для продвижения услуг чаще всего используются классические технологии маркетинга – это реклама в средствах массовой информации, наружная и внутренняя реклама, интернет маркетинг и так далее. Что же касается строительных материалов, то технологии прямых продаж идеально подходят для их продвижения на рынке, а также обеспечивают высокий объём реализации.



Почему метод прямых продаж сегодня использует растущее число производителей строительных и отделочных материалов? Всё очень просто: именно МЛМ позволяет добиться эффективного сбыта при минимальных затратах. Для продвижения и реализации готовой продукции на рынке не нужно вкладывать миллионы в создание обширной сети филиалов, выставочных залов, проводить дорогостоящие презентации и так далее. Достаточно просто набрать в штат специально обученных дистрибьюторов, детально ознакомить их с товарным ассортиментом, проинформировать относительно того, кто является главной целевой аудиторией, для которой предназначен производимый продукт. С этими знаниями, плюс с навыками в области психологии, профессионалы быстро найдут покупателей на весь объём произведённой товарной продукции.






Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"