ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-04 10:11:03

Сервисное обслуживание принтеров Intermec в ЦШК "Гексагон"

Сервисные инженеры ЦШК “Гексагон” успешно прошли техническое обучение по ремонту специализированного оборудования для маркировки компании Intermec.

Гексагон получил статус Intermec Printer Service Partner. Теперь сервисный центр компании предоставляет весь спектр сервисных услуг по ремонту, поддержке, а также технические консультации по принтерам этикеток Intermec.

О компании Intermec
Американская компания Intermec, основанная в 1966 году, является крупным производителем и поставщиком оборудования для автоматической идентификации. Intermec занимает лидирующие позиции в области разработки и производства оборудования для обработки и хранения данных, включая RFID-технологии, мобильные и промышленные принтеры этикеток. Многие революционные решения в области беспроводных технологий, а так же технологий, позволяющих отслеживать перемещение товаров, принадлежат компании Intermec, как и более 10% патентов в сфере RFID-технологий. Осенью 2013 года компания Intermec стала частью Honeywell International.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"