ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-01-24 22:11:12

«Передовик точка ру»: больше десяти лет мы создаем сайты для вас!

IТ-группа «Передовик точка ру» входит в список двадцати лучших компаний рунета, которые специализируются на создании и продвижении сайтов.


За довольно длительный период своего существования мы получили огромный опыт работы, выполнив более десяти тысяч различных интернет-проектов. География наших заказов – более ста городов России и стран СНГ. На нашем абонентском обслуживании находится около пяти тысяч сайтов. Это значительные показатели, которые были достигнуты ежедневным трудом наших специалистов.


Создание сайтов является основным направлением нашей деятельности, и мы можем гарантировать высокое качество любого разработанного нами ресурса. Это объясняется тем, что в своей работе мы применяем уникальные программные модули, которые были созданы и запатентованы «Передовик точка ру».


Все цены на нашем сайте – окончательные


В условиях сегодняшнего рынка интернет-услуг одним из главных условий конкурентоспособности компании является ее ценовая политика. Любая компания должна удовлетворять потребности своих клиентов, предоставляя им качественные и доступные по стоимости услуги.


«Передовик точка ру» стремится к тому, чтобы, несмотря на постоянное повышение качества своих проектов, их стоимость была объективной, оставалась на приемлемом для заказчиков уровне. Такая ценовая политика является нашим конкурентным преимуществом. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество выполнения любого проекта, вне зависимости от его величины и сложности, и при этом его стоимость будет доступной.


Мы знаем, как создать сайт, который будет соответствовать требованиям современного рынка, который сможет стать лицом компании, сможет приносить прибыль, сможет быть эффективным и производительным, и при этом цена наших услуг не будет неоправданно высокой.


«Передовик точка ру» не увеличивает стоимость услуг за счет своей известности или опыта работы, мы не включаем в стоимость скрытые платежи, то есть все цены, которые рассчитываются при заключении договора, окончательные.


Очень часто компании, разрабатывающие сайт, привязывают его к своему серверу с той целью, чтобы получать прибыль от его дальнейшего обслуживания. Все веб-ресурсы, которые создает http://peredovik.ru, являются полноправной собственностью заказчиков, и при желании они могут выбрать любую другую компанию для дальнейшего обслуживания сайта. Такой подход к работе мы считаем цивилизованным и справедливым. И, надо полагать, именно такой подход по достоинству оценивают наши заказчики.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"