ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-10-15 15:20:44

Экскаватор Бара ЭТЦ 1609 и ЭО 2621: особенности и область применения

Выпускается под брендом МТЗ экскаватор различных моделей и модификаций. Особой популярностью в потребительских кругах пользуется Бара ЭТЦ-1609. Спецмашина отличается особой выносливостью и высокими техническими характеристиками. Не уступает ему по функциональным возможностям и экскаватор ЭО 2621. Он, как и Бара ЭТЦ 1609, нашел свое применение в различных областях хозяйствования.


Экскаватор Бара ЭТЦ 1609

Экскаватор http://kopimash-pkt.ru/etc-1609 Бара ЭТЦ 1609 – модель МТЗ-экскаватора, отличающаяся высокими техническими параметрами, манёвренностью, высокой производительностью и мобильностью. Он оборудован ковшом грузоподъемностью до 1 м3, отличается высокой скоростью продвижения и простотой управления. Как и экскаватор ЭО 2621, Бара ЭТЦ используется в строительстве, коммунальном и городском хозяйстве, при проведении геодезических, землеройных работ, планировании грунтов. Он может также осуществлять погрузку, разгрузку, укладку сыпучих материалов и других грузов. Сфера его применения не ограничивается на строительстве, сельском и коммунальном хозяйстве, спецмашина также может использоваться в промышленности и на складах. Главная особенность экскаватора Бара – возможность работать на ограниченных в площади площадках и комплектоваться рядом дополнительного навесного оборудования.


Экскаватор ЭО 2621 - функции и основные задачи

http://kopimash-pkt.ru/eo-2621 Экскаватор ЭО 2621 , как и любой другой вид МТЗ экскаватора, представляет собой высокотехнологичную машину специального назначения, предназначенную для погрузочно-разгрузочных, укладочных и других работ. Он, как и Бара ЭТЦ 1609, комплектуется мощным двигателем, поворотным отвалом, ковшом вместительностью до 1 м3. В отличие от последнего более производителен и эффективен, отличается низким топливопотреблением и легкостью эксплуатации. Даже неспециализированный специалист может без предварительной подготовки управлять МТЗ экскаватором, выполняя различные работы. Как и Бара ЭТЦ 1609, экскаватор ЭО 2621 способен выполнять широчайший спектр работ. Он не только копает и роет траншеи, но и перевозит сыпучие смеси, укладывает их, грузит на транспортное средство. В некоторых случаях, когда возникает необходимость отбуксировать спецтехнику с одной рабочей площадки на другую, на помощь приходит экскаватор ЭО.


Купить технику МТЗ можно без проблем: многие кампании – официальные представители завода-производителя готовы на весьма выгодных условиях заключить сделки и предоставить спецмашины в пользование.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"