ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-06-07 06:44:09

Игровая приставка Playstation и ее характеристики. Популярные игры

Широкую популярность сегодня получили игровые приставки, которые были специально разработаны для видеоигр. На данный момент в общей сложности выделяют 8 поколений игровых приставок. Самыми востребованными вариантами являются модели Playstation, именно поэтому давайте поговорим о них немного подробней.


Playstation представляет собой игровую консоль, которая впервые увидела свет в 1994 году. Обновленная версия данной модели появилась в 2000 году. От модели-предшественника она отличалась более скромными размерами.


Среди детей и молодежи эта модель достаточно быстро стала популярной. В 2006 году появилась приставка Playstation 3, являющаяся многофункциональным устройством, ведь с ее помощью можно не только играть в любимые игры, но и просматривать фильмы, заниматься веб-серфингом.


К 2012 году по всему миру было продано порядка 66 миллионов данного рода приставок, в 2013 году эта цифра достигла отметки в 80 миллионов штук. Чем же вызвана такая популярность?


Широкие функциональные возможности способствуют тому, что вы можете установить лучшие игры на playstation, воспроизведение которых другим игровым приставкам просто не под силу.


Говоря о технических характеристиках, нельзя не отметить того факта, что модель оснащена достаточно качественным 8-ядерным процессором Cell Broadband Engine, тактовая частота которого составляет 3,2 ГГц. Интересен и графический процессор, который именуют «Синтезатором реальности». Все это позволяет получать в итоге высококачественный вывод изображения.


Несмотря на обилие игр для данного рода консоли наибольшую популярность получила The Walking Dead для PS3. Данная игра – это отличная возможность познакомиться с удивительным миром комиксов Роберта Киркмана. Чем порадует игра?


Прежде всего вас ждет увлекательная и захватывающая история, которая разворачивается в 5 уровнях. Сюжет во многом схож с сериалом, в игре много крови и зомби. На развитие сюжета влияет то, какие именно решения вы принимаете во время прохождения игры.


В числе других интересных игр для данной игровой приставки можно отметить Need for Speed Porsche Unleashed. Все автомобили в игре являются маркой Porsche. Игровые модели похожи на свои реальные прототипы, вплоть до мельчайших деталей салона.

Другие интересные игровые решения для данн: Tomb Raider 3, Червяк Джим 2, Front Mission 3, Искореженный металл 2.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"